Родила ли Меган Маркл? Ожидание затягивается

Меган Маркл родила. Эта информация в последние дни активно обсуждается в мировой прессе. Правда, официальных подтверждений этому пока нет.

Однако, затянувшееся ожидание порождает множество слухов и наблюдательный британцы находят множество косвенные подтверждения тому, что Меган Маркл родила.

Известно, Меган Маркл должна родить примерно в конце апреля - начале мая. Сегодня уже 6 число, а представители Виндзора до сих пор не сообщают о том, что Меган Маркл родила.

Некоторые британцы уверены, что герцогиня Сассекская, которая уже не раз заявляла, что не будет следовать королевским традициям, просто скрывает от общественности появление малыша на свет, чтобы провести первые дни со своим первенцем в покое и уединении.

Напомним, супруга принца Гарри не захотела рожать в госпитале, где появились на свет дети принцессы Дианы и Кейт Миддлтон. Также будущая мама не согласилась принять помощь королевских акушеров, объяснив это тем, что они мужчины.

В подтверждении того, что Меган Маркл родила, британские таблоиды приводят разные факты. Это и то, что малыш значится в списке тех, кто пожертвовал средства на благотворительность.

А один из водителей уверяет, что несколько дней назад ему преградил дорогу королевский кортеж, который ехал очень медленно и при этом внутри автомобиля он заметил розовое одеяльце. Это значит, что Меган Маркл родила девочку!

«Сохраняйте спокойствие, королевский ребёнок ещё не родился» - опровергают бесконечные слухи официальные представители британских монархов.

Однако, даже если Меган Маркл ещё не родила, это случится в ближайшее время. Медики настаивают, что будущей маме стоит рассмотреть вариант искусственной стимуляции родов.

Дело в том, что герцогине Сассекской уже 37 лет, а в этом возрасте нужно постараться минимизировать риски и для мамы и для малыша.

В любом случае, рано или поздно мы узнаем, что Меган Маркл родила. Представители королевской семьи заверили, что оповестят общественность, как только роды герцогини начнутся. А уже через несколько дней опубликуют снимки долгожданного младенца.