Модель из Монголии Одгэрэл подтвердила свой статус вечно молодой женщины

Разве можно подумать, что этой изящной красотке за 50?! Модель из Монголии Эрэнхуу  Одгэрэл в очередной раз восхитила своих поклонников шикарной фотосессией.

Сегодня Одгэрэл — официальное лицо «Incanto» - известной итальянской марки нижнего белья. И в сети уже можно увидеть несколько потрясающих кадров рекламной фотосессии 52-летней модели из Монголии.

Съёмки новых коллекций «Incanto» всегда были неординарными. Французской топ-модели, Эжен Флоренс, например, пришлось позировать под пронизывающим ветров на фоне головокружительных пейзажей австрийских Альп.

Австрийская же топ-модель Ирис Кавка, которая стала следующим официальным лицом марки, снималась в роскошной обстановке виллы Balbianello, где проходили съемки одного из фильмов о Джеймсе Бонде.

a model iz mongolii odgerel podtverdila svoj status vechno molodoj zhenshchiny 2Фотосессия с участием Эрэнхуу Одгэрэл проходит в салоне самолёта. И монгольская красавица оказалась на высоте во всех смыслах этого слова. Она не только демонстрирует утончённое нижнее бельё, но и точёную фигуру.

В родной Монголии модель Одгэрэл уже прозвали «Женщиной, которая не собирается стареть». И судя по свежим снимкам 52-летней красавицы, это действительно так!