Откровенность и откровения — новая фотосессия Анджелины Джоли

Смелые фото и откровенные заявления. Анджелина Джоли стала главной героиней последнего выпуска журнала «Harper's Bazaar».

Давно мы не видели фотосессий Анджелины Джоли, а тем более таких — в купальнике, а иногда и без, чувственных и даже слегла провокационных. В канун 2020 года актриса желает всем быть собой, быть смелыми. И сама наконец возвращается к себе настоящей, к той дикой и безрассудной Анджелине Джоли, чьи выходки подчас шокировали общественность.

«Я чувствую, как кровь возвращается в моё тело», - говорит Анджелина Джоли. И всё это благодаря детям. Именно они помогают нам смотреть на мир и на себя широко открытыми глазами. Помогают вспомнить, какими мы были до того, как боль и страх заставили нас закрыть своё сердце.

a otkrovennost i otkroveniya novaya fotosessiya andzheliny dzholi 2«На сердце у меня много шрамов, - признаётся Анджелина Джоли. - Гораздо больше, чем внешних. Хотя моё тело много пережило за последние несколько лет». Может и так, но на фото 2019 в купальнике мы видим ту же прекрасную и соблазнительную Анджелину Джоли, одну из самых красивых женщин мира.

Также актриса поделилась, что её расстраивает необходимость жить с детьми там, где проживает их отец. И что по закону она должны будет выполнять это условие до того момента, пока им не исполнится 18 лет. На данный момент самым младшим детям Анджелины Джоли и Брэда Питта — двойняшкам Ноксу Леону и Вивьен Маршелин — всего одиннадцать.

Анджелина Джоли сейчас с удовольствием бывает в Камбодже, где у неё есть дом. Правда, для его строительства пришлось извлечь 50 фугасов, оставшихся здесь со времён войны. Да и в самом доме пока чаще хозяйничают бурундуки и ящерицы, чем Анджелина Джоли с детьми, но актриса отмечает, что именно здесь, в джунглях, её беспокойный ум, наконец, успокаивается. А она сама оживает.

И вот ещё одно пожелание от Анджелины Джоли на 2020 год всем читателям— живите полной жизнью! Свободной, настоящей, своей!