Убеждённая чайлдфри Кэмерон Диас стала мамой и не расстаётся с дочерью

«Я никогда не хотела быть матерью», - категорично заявляла всего пару лет назад эта голливудская красотка. Сегодня весь мир обсуждает, что Кэмерон Диас стала мамой, причём такой, которая не расстаётся со своей малышкой ни на секунду.

О том, что Кэмерон Диас стала мамой звезда рассказала поклонникам в своём Инстаграм 3-го января, хотя малышка появилась на свет ещё в конце декабря. Супруги назвали дочку Рэддикс и поделились своей радостью от рождения первенца.

О том, что Кэмерон Диас и её муж Бенджи Мэдден готовятся стать родителями, до официального заявления актрисы никто не знал. Более того, уже несколько лет её считали убеждённой противницей и детей и брака. Возможно, она поменяла своё мнение, когда, наконец, встретила того самого мужчину.

Друзья из окружения Кэмерон Диас отмечают, что рядом со своим избранником — гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, она стала более спокойной и мягкой. Для обоих супругов это и первый брак и первый ребёнок. И они безумно счастливы!

Причём Кэмерон Диас стала мамой настолько заботливой и нежной, что даже не готова прибегнуть к помощи няни в уходе за ребёнком.

К слову, совсем недавно в своём интервью о том, как перевернуло её жизнь материнство, рассказала актриса и певица Дженифер Лопес. Она точно также отказалась от услуг помощницы, испугавшись, что ребёнок может полюбить няню и не полюбить её. Именно тогда она осознала, что нет ничего важнее этой любви.

Напомним, что Кэмерон Диас стала мамой в 47 лет, и эта новость сразу же вызвала волну обсуждений: рожала ли актриса сама или прибегала к услугам суррогатной матери? Говорят, что супруги в попытках зачать ребёнка испробовали всё: от ЭКО до весьма нетрадиционной медицины.

Сами же счастливые родители однозначно заявили, что больше никакой информацией делиться не намерены, зато планируют наслаждаться своим новым статусом и просят уважать их право на частную жизнь!