Что интересного в отеле Reef Oasis Blue Bay Resort 5*

В первую очередь, отель находится в выгодной географической зоне, например, погода в ноябре в Египте здесь необычайно комфортная, море прогревается до +26С.
 
Не бойтесь ветра и осадков
 
Но самое главное, гористая местность закрывает курорт от ветров, поэтому в Шарм эль Шейхе в середине осени отпуск пройдет без неприятностей, а отель Reef Oasis Blue Bay Resort 5* станет лучшим выбором.
 
Потрясающий вид на море и не только 
 
a chto interesnogo v otele reef oasis blue bay resort 3Большой плюс наличие уникальной стеклянной веранды с удивительным пейзажем на побережье. 
 
Создается эффект, что море совсем рядом и оно бесконечное. Вечером на террасе бармен предложит выпить вкусный коктейль и насладиться натуральным заварным кофе, а еще есть шанс услышать живую музыку.
 
Бассейны 
 
Зона отдыха продумана до мелочей, но бассейн возле лифтов, которые доставляют туристов на пляж, это запоминающееся рукотворное чудо.
 
Не все отели могут похвастаться таким обзором и естественной природной архитектурой, например, где кромка бассейна сливается с горизонтом и переходит в бесконечные водные просторы. 
 
Если вы отправляетесь в отпуск захватите профессиональный фотоаппарат и обязательно запечатлейте местные красоты, снимки получатся уникальные, как в дорогих буклетах. 
 
СПА зона
 
На пляже наверху горы, просто на улице, выделена ухоженная территория, где обустроены джакузи с потрясающим видом на море.
 
Чудо кораллы
 
Вход с пантона на море не очень удобный, дело в том, что, он недавно пострадал от стихии, но в ближайшее время сооружение обещали отремонтировать.
 
Но откровенно, когда спускаешься на морское дно и видишь разноцветные кораллы и любопытных рыб, невольно забываешь о незначительном неудобстве.
 
Отзыв об отель Reef Oasis Blue Bay Resort 5*, без упоминания данного важного фактора был бы не полным, бесспорно, это фишка зоны отдыха.
 

Элитная недвижимость
 
Отмечу качественное жилье, а именно небольшие двухэтажные коттеджи с отдельными входами и красивыми палисадниками при входе.
 
a chto interesnogo v otele reef oasis blue bay resort 1Здания добротные, с толстыми стенами и отличной шумо изоляцией, на втором этаже, за счет необычной конструкции крыши, очень высокие потолки.
 
Между зданиями значительные расстоянии и обязательно наличие внутреннего садика. 
 
Объективно, это все признаки настоящей элитной недвижимости.
 
Быстрая развозка со знакомыми названиями
 
Территория отеля Reef Oasis Blue Bay Resort 5* огромная.
 
Каждый уголок курортной зоны имеет тематическую направленность с ярким национальным колоритом, обустроена улица с магазинами, вы обязательно пройдете через нее вечером, когда отправитесь на анимацию. 
 
Увезите на память не только воспоминания
 
Справа на ней расположено небольшое фотоателье, мы заказали фото сессию и остались весьма довольны. Объективно, рекомендую заведение, здесь работают профи, а цены стандартные. 
 
a chto interesnogo v otele reef oasis blue bay resort 4Фотографии получились потрясающие, особенно с видом на море в центральном бассейне, где вода как бы сливается на линии горизонта с морем. 
 
Но любительское фото не получилось бы столь эффектным, я довольна, что увезла на память профессиональное портфолио.
 
Не рискуйте в дороге 
 
Кстати, если вы собрались посетить Старый Город, а он сосем рядом, воспользуйтесь услугой ресепшена.
 
Закажите такси туда обратно, конечно, это стоит денег, но водитель будет ждать вас в городе в оговоренном месте и вы не рискуете нарваться на грубияна водителя и цена проезда фиксированная.
 
Мы ездли в Город несколько раз, в основном за манго, так как в ноябре в Египте идет активный сбор сочного врукта, стоило оно 1 доллар 75 центов за килограмм.
 
 Отель продолжает строиться но шум не мешает
 
Кстати, территория зоны отдыха продолжает расстраиваться.
 
С левой стороны пляжа идет строительство нового многоэтажного здания с протяженной береговой линией (пляж пока не работает, но здесь получаются отличные фотографии).
 
Это, хороший знак, так как в настоящее время некоторые популярные отели Шарм эль Шейха стоят закрытые или не до конца заполнены туристами. 
 
У отеля Reef Oasis Blue Bay Resort, все в порядке, здесь полная востребованность, гости прибывают и прибывают.